НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

"Кьево" - "Наполи" 2:4
Голы: Альберто Палоски 24, Альберто Палоски 40 - Марек Гамшик 13, Хосе Кальехон 28, Марек Гамшик 64, Гонсало Игуаин 70

Веронцы использовали численное преимущество после удаления Галлоппы в первом тайме.

Галлоппа оставил свою команду в меньшинстве, Getty Images
Галлоппа оставил свою команду в меньшинстве, Getty Images11 февраля 2015, 22:54

Благодаря победе над Пармой Кьево выбрался из зоны вылета, тогда как шансы Дукали на спасение кажутся все более призрачными.

Сегодня Парму подвел Галлоппа, получивший две желтые карточки за пять минут. В его отсутствие команда выглядела не слабее соперника, но все-таки проиграла. Единственный гол в матче со штрафного забил Зуканович.

Парма — Кьево 0:1
Гол: Зуканович, 54

Парма: Миранте, Кассани (Маури, 59), Сантакроче, Лукарелли, Феддал, Варела, Галлоппа, Марига (Бельфодил, 69), Родригес, Ночерино, Палладино

Кьево: Биссарри, Фрей, Дайнелли, Гамберини, Зуканович, Скелотто, Радованович (Бирса, 87), Иско, Хетемай, Палоски (Ботта, 46), Пеллиссье (Меджорини, 72)

Предупреждения: Феддал, Галлоппа, Сантакроче, Ночерино — Палоски, Фрей, Радованович
Удаление: Галлоппа, 30

У вас не установлен Flash Player. Свежую версию Flash Player'a вы можете скачать на официальномсайте

Команда Филиппо Индзаги сумела взломать насыщенную оборону соперника только после перерыва.

Салли Мунтари открывает счёт, фото corrieredellosport.it
Салли Мунтари открывает счёт, фото corrieredellosport.it04 октября 2014, 23:41

Матч с Кьево получился для команды Филиппо Индзаги достаточно простым. Хозяева атаковали на протяжении всей встречи, и во втором тайме сумели реализовать свое тотальное преимущество.

Менез, хоть и сыграл ниже своих возможностей, носился по обоим флангам и в центральной зоне как угорелый. А вот Торрес игру провалил. По сути, Фернандо имел в этой встрече лишь два полумомента. На 18-й минуте испанец с линии штрафной отправил мяч в ногу Бонавентуре, от которой тот едва не срикошетил в ворота. А в конце первого тайма Торрес с 14 метров послал мяч мимо ворот после серии ошибок игроков Кьево в своей штрафной.

Мунтари открыл счёт на 55-й минуте. После неудачного выноса кого-то из защитников Кьево мяч угодил к ганцу в ноги — и тот из-за пределов штрафной с лета поразил ворота Барди. Причем изначально Салли пробил в газон, но дальнейшая траектория мяча привела его к нырку точно под перекладину.

Правда, уже скоро Мунтари едва не привез гол в свои ворота. Это была единственная атака Кьево, в которой команда Корини могла сегодня отличиться.

Серия А. Парма - Кьево 0:1. Неужели Парма. Стадион: "Эннио Тардини"Серия А. Парма - Кьево 0:1. Неужели
Главный арбитр: Джанлука Рокки (Флоренция)

"Парма" - "Кьево" 0:1 ВИДЕО
Гол: Эрвин Жуканович 54

"Парма": Антонио Миранте, Маттиа Кассани (Хосе Маури 59), Алессандро Лукарелли, Даниэле Галлоппа, Раффаэле Палладино, Антонио Ночерино, Кристиан Родригес, Силвештре Варела, Фабиано Сантакроче, Зухаир Феддаль, МакДональд Марига (Исаак Бельфодиль 69)

"Кьево": Альбано Биссарри, Дарио Дайнелли, Алессандро Гамберини, Иван Радованович (Вальтер Бирса 87), Мариано Хулио Иско, Николя Фрей, Эсекьель Скелотто, Серджо Пеллисье (Риккардо Меджорини 72), Альберто Палоски (Рубен Ботта 46), Перпарим Хетемай, Эрвин Жуканович

Предупреждения: Зухаир Феддаль 16, Даниэле Галлоппа 26, Даниэле Галлоппа

1:0 - Эмануэльсон, 16-я минута

Кьево и Милан продемонстрировали равную игру и разошлись миром.

Равный счет при равной игре, corrieredellosport.it
Равный счет при равной игре, corrieredellosport.it28 февраля 2015, 23:58

Отчетная игра выглядела как встреча середняков без особых амбиций. Обеим командам в атаке не хватало фантазии, потому относительно опасные моменты у ворот Биссарри и Диего Лопеса возникали вследствие дальних ударов, рикошетов, отскоков, но не комбинационных действий. У Милана ближе всех к цели был Хонда, потревоживший из-за штрафной перекладину, а хозяева создали больше, чем соперник, различных полумоментов.

Закономерным итогом такой игры стал счет 0:0. Кьево взял важное очко с точки зрения борьбы за выживание, а Милан подтвердил, что является всего лишь середняком текущего чемпионата Италии.

Кьево — Милан 0:0

Кьево: Биссарри, Маттьелло, Дайнелли, Цесар, Зуканович, Скелотто, Иско, Хетемай, Бирса (Радованович, 82), Пеллиссье (Палоски, 69), Меджорини (Фетфацидис, 76)

Милан: Диего Лопес, Бонера, Алекс, Боккетти, Антонелли, Поли, де Йонг (Черчи, 78), Монтоливо (Хонда, 46), Бонавентура, Менез, Дестро (Паццини, 65)

Предупреждения: Меджорини — Менез, Алекс, Антонелли

Главное приобретение "Ювентуса" в это межсезонье бразилец Диегу заявил, что готов к своему дебюту в чемпионате Италии. В воскресенье туринцам предстоит поединок с вернувшимся в серию А "Кьево", и плеймейкер мог пропустить этот матч из-за проблем с мышцами бедра. Травма не позволила Диегу тренироваться наравне со всеми в течение всей предсезонной подготовки, напоминает Reuters. Несмотря на это, бразилец в понедельник показал отличную форму во время товарищеского матча с "Миланом".

"Я готов еще не на сто процентов. Впрочем, к воскресной игре я буду чувствовать себя лучше", - сказал Диегу в интервью журналистам.

26-летний защитник Бока Жуниорс Гильермо Бурдиссо может вернуться в Италию и провести следующий сезон в Кьево.

Гильермо Бурдиссо, Getty Images
Гильермо Бурдиссо, Getty Images21 июля 2014, 21:21

О том, что Кьево желает взять его в аренду с опционом выкупа, сообщает Tuttomercatoweb.

Бурдиссо вторую половину прошлого сезона находился в расположении турецкого Галатасарая, но сыграл только один матч.

Он уже играл в Италии, в сезоне 2010/11, за Рому, однако на его счету только четыре матча.

Серия А. 6-й тур. Милан - Кьево 2:0

Голы: Салли Мунтари 55, Кейсуке Хонда 78

"Кьево" официально сообщил о переходе нападающего Давида ди Микеле. Два последних сезона 36-летний форвард выступал за "Лечче", а в стан "летающих ослов" перебрался на правах свободного агента.

Ди Микеле известен по выступлению за "Удинезе", "Палермо", "Вест Хэм" и "Торино". В его активе и несколько матчей за национальную сборную Италии.

Страницы: Развернуть